Instrument à cordes en bois métal et os,... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 100EUR
Instrument à cordes en bois métal et os, décor de frises de feuillages. Référence G1363 99.2 Manques et accidents Hauteur : 125 cm