Belle poutre en bois sculpté et polychrome... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Belle poutre en bois sculpté et polychrome à décor de feuillage. Inde. Hauteur : 117cm