Très belle poutre en bois sculpté à décor... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Très belle poutre en bois sculpté à décor d'un animal, feuillage et oiseau stylisés. Inde. Hauteur : 84cm