SULLY Maximilien de Béthune, duc de. Mémoires.... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
SULLY Maximilien de Béthune, duc de. Mémoires. Londres, 1745 ; 8 vol. in-12, veau tacheté de l époque, dos à nerfs ornés de motifs dorés, pièces rouges et noires. Edition publiée par M. de l Ecluse des Loges. Portrait gravé. Jolies reliures.