SEVIGNE Marie de Rabutin-Chantal, marquise... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
SEVIGNE Marie de Rabutin-Chantal, marquise de. Recueil de lettre à Mme la comtesse de Grignan, sa fille. Paris, Cie des Libraires, 1763 ; 8 vol. petit in-12, veau fauve de l époque, dos à nerfs ornés.