[MONTJOIE F.L.C. Galart de]. Histoire de... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
[MONTJOIE F.L.C. Galart de]. Histoire de la conjuration de Louis-Philippe-Joseph d Orléans, premier prince du sang Paris, 1796 ; 3 tomes en un fort vol. in-8, demi-veau marbré de l époque, dos lisse orné (décollé mais bon état). Histoire de Philippe-Egalité. Le premier titre est remonté.