MILLOT Cl. Fr. Xavier. Eléments de l histoire... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
MILLOT Cl. Fr. Xavier. Eléments de l histoire de France, depuis Clovis jusqu à Louis XV. Paris, P.E.G. Durand, 1777 ; 3 vol. in-12, basane marbrée de l époque, dos lisses ornés de motifs dorés. Jolie reliure.