GOURBILLON Joseph-Antoine de. Lettre à Madame... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
GOURBILLON Joseph-Antoine de. Lettre à Madame de T*** sur un voyage d Italie en Hollande. Paris, Migneret, 1806 ; 2 parties en un vol. in-16, cuir de Russie brun de l époque, dentelle intérieure et tranches dorées. Edition originale ornée de 2 frontispices. Fraîche reliure.