FORBIN Comte Claude de. Mémoires. Amsterdam,... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
FORBIN Comte Claude de. Mémoires. Amsterdam, Fr. Girard, 1730 ; 2 vol. in-12, veau brun de l époque, dos à nerfs ornés, fente à un mors.Portrait gravé. Petite mouillure dans la marge du fond du tome I.