BUSSY-RABUTIN Roger de. Les lettres de Messire... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
BUSSY-RABUTIN Roger de. Les lettres de Messire Roger de Rabutin, comte de Bussy. Paris, Flor. Delaulne, 1706 ; 6 vol. in-12, veau brun de l époque, dos à nerfs ornés.