Moulin à blé en hêtre, daté 1887 E RUSSARD... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Moulin à blé en hêtre, daté 1887 E RUSSARD A PLEUGUENEUC. Deux poinçons au c ur. Fin du XIXème siècle Hauteur : 28 cm