Trois moulins à café, en cuivre et laiton... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Trois moulins à café, en cuivre et laiton à décor de rinceaux et feuillages repoussés. Travail étranger XXème siècle Hauteur : 16 cm - 27 cm et 31 cm