Trois moulins à café de table avec leurs... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Trois moulins à café de table avec leurs plaques, deux marqués Peugeot Frères modèle déposé Valentigney. L'autre à décor de scène paysanne. Début du XXème siècle Hauteur : 18 cm - 20 cm et 21 cm