Moulin à café de comptoir en fonte, fer,... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Moulin à café de comptoir en fonte, fer, laiton et bois, Numéro 0. Début du XXème siècle Accidents et anciennes restaurations. Hauteur : 35 cm