Moulin à café de comptoir, en fonte, fer... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Moulin à café de comptoir, en fonte, fer et bois le tiroir dans sa patine verte présente sur sa face une plaque marquée : Peugeot Frères modèle déposé Valentigney Peugeot Frères SGDG A4. Début du XXème siècle Très bel exemplaire complet Hauteur : 51 cm