Trumeau en bois laqué gris et rechampis... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73.E
Trumeau en bois laqué gris et rechampis vert et crème à décor en partie supérieur d’un trophée de musique et guirlande de fleurs et nœud de ruban et sur les panneaux latéraux de guirlandes de fleurs et ruban. La partie centrale est garni d’un miroir. Style Louis XVI Haut : 178cm (Petits accidents)