Sainte Anne 2e classe avec glaives. Marques... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Result : 1 300EUR
Sainte Anne 2e classe avec glaives. Marques poinçons: 56 et kokochnik de Saint Petersbourg (1908). Edouard et (Vera Ditvald) sur les branches. Manque une garde de glaive et l'ornement. Sinon B.E. 43,5 mm.