ALFA Lampadaire formant table et porte revue... - Lot 333 - Magnin Wedry

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
ALFA Lampadaire formant table et porte revue en métal laqué noir et doré. La tablette en céramique polychrome à décor de motifs géométriques. Double abat-jour en tissus plissé fuchsia et blanc. Travail italien vers 1970. Hauteur : 140 cm – Diamètre : 32 cm