G.Y. ROLLAND pour LANTERNI Bouquetière en... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
G.Y. ROLLAND pour LANTERNI Bouquetière en céramique vernissée couleur écru. Signé et numéroté 45 / 250. Edition A.R.P. Hauteur : 27 cm