BESNARD Jean (1889-1958) Pied de lampe de... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
BESNARD Jean (1889-1958) Pied de lampe de forme cylindrique en céramique, émaillé bleu à motifs de stries à la base. Percée d origine pour l électrification. Monogramme et situé France.