Bague moderniste en argent 800 millièmes,... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 80EUR
Bague moderniste en argent 800 millièmes, ornée d une pierre bleue rectangulaire en serti rail, dans une monture à gradin. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,88 g