Collier en métal doré à chaine spirotube... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Collier en métal doré à chaine spirotube retenant un motif circulaire scindé en trois éléments. Numéroté 64/75 et signé Maping (?) Longueur du collier : 60 cm - Dimensions du motif : 45 x 45 mm