Albert FERAUD (1921-2008) Sculpture en acier... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
Albert FERAUD (1921-2008) Sculpture en acier assemblé. Signé A. Féraud et daté 82 sur la base. Hauteur : 40 cm