ECOLE DU XXe SIECLE Code-Barre, 3 juillet... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Code-Barre, 3 juillet 1975 Impression papier contrecollé sur panneau de bois. Numéroté 3/5. 135 x 162 cm Petit manque au coin inférieur droit.