Bernard VILLEMOT (1911-1989) Femme, 1981... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Bernard VILLEMOT (1911-1989) Femme, 1981 Lithographie en couleurs. Signée, dédicacée, justifiée « épreuve d artiste », dédicacée et datée « 81 » à la mine de plomb. 59 x 44 cm