Max ERNST (1891-1976) Lithographie en bleu... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
Max ERNST (1891-1976) Lithographie en bleu pour le portfolio de Jean Tardieu le parquet se soulève (1973). Signée et justifiée BAT au crayon. Au dos, la mention « offert par Werner SPIES le 8/12/91 » sur une étiquette. Le feuillet : 33 x 28 cm Le sujet : 25 x 20 cm