Georges Yoldjoglou (né en 1933) Belles saisons... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges Yoldjoglou (né en 1933) Belles saisons 1996 - La cueillette de pommes Lithographie originale. Signée au crayon en bas à droite. 56 x 38 cm Parfait état.