Urbain MULKERS (Né en 1945) WOCKS, 1990 edition... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Urbain MULKERS (Né en 1945) WOCKS, 1990 edition Camomille/Camille von Scholz Edition maquetté par Freddy de Vree, présentant un livre dans une reliure holographique, illustré de photos cibachromes et d un texte imaginaire de l artiste sur papier bible. Contenu dans un emboîtage original en carton contrecollé avec des cartes topographiques. Numéroté 5/35 à la mine de plomb. 39 x 32 x 5,5 cm