Pierre GRIMM (1898-1979) Composition, « Affleurement... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 1 400EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Composition, « Affleurement II » Huile sur toile d origine, signée et datée 1966 en bas à gauche Titré au dos du châssis : « Affleurement ». 129 x 162 cm.