Marcel MOULY (1918-2008) Bateaux Huile sur... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Bateaux Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 66. 65 x 50 cm