Marcel MOULY (1918-2008) Femme à la lampe... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Femme à la lampe à pétrole Huile sur toile Signée en bas à droite et daté 72 Contresigné et daté au dos. 116,5 x 89 cm