Eric PEYRET (Né en 1964) New York Huile sur... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Eric PEYRET (Né en 1964) New York Huile sur toile. Signée en bas à droite. 191 x 128 cm