Emilio TRAD (Né en 1953) Eve et fidelio Huile... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Emilio TRAD (Né en 1953) Eve et fidelio Huile sur papier. Signé en bas à droite. 35,5 x 27 cm