Emilio TRAD (Né en 1953) Homme et oiseau... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Emilio TRAD (Né en 1953) Homme et oiseau Huile sur papier. Signé en haut à droite. 47 x 27 cm Au dos tampon de la Galerie Francis Barlier, Paris