CALS (XIXe/XXe) Jeune garçon Huile sur panneau.... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
CALS (XIXe/XXe) Jeune garçon Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 20 x 16 cm Il ne s'agit pas d'Adolphe Félix Cals.