Jean LURCAT (1892-1966) Pichet, raisins et... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
Jean LURCAT (1892-1966) Pichet, raisins et journaux Huile sur toile. 127 x 114 cm (Quelques petits accidents, toile mal tendue sur le châssis)