Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de femme... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 13 000EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de femme au chapeau Huile sur toile. Signée en haut à droite. 27 x 22 cm