Jean JANSEM (1920-2013) Les trois femmes... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Les trois femmes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée 2006. 26 x 16 cm