Jean JANSEM (1920-2013) Etude de mascarade... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Etude de mascarade Huile sur toile. signée en bas à droite. 24 x 35 cm