Ecole d'Eugène LE POITTEVIN (1806-1870) Pêcheurs... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 250EUR
Ecole d'Eugène LE POITTEVIN (1806-1870) Pêcheurs en bord de côte normande Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 44 x 62 cm (Pièce au dos)