Lot n° 184.G
Estimation :
80 - 100
Tabatière ronde en ivoire ornée d’une miniature... - Lot 184 - Magnin Wedry
Tabatière ronde en ivoire ornée d’une miniature polychrome figurant Eros portant une signature P. Chaudet. XIXe siècle. Diamètre : 6,6 cm