Trois Christ, en bois sculpté, l'un anciennement... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 180EUR
Trois Christ, en bois sculpté, l'un anciennement laqué (manque les bras, pour deux). XVIIIe et XIXe siècles.