Deux Christ en croix, en ivoire sculpté,... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Deux Christ en croix, en ivoire sculpté, représentés les têtes tournées vers l'épaule droite. L'un sur une croix. XIXe siècle. Manque un bras.