Christ en croix, en ivoire sculpté, représenté... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Christ en croix, en ivoire sculpté, représenté coiffé d'une couronne d'épines. La tête penchée sur l'épaule gauche. XIXe siècle Sur une croix en bois sculpté et argenté Hors tout: H: 47 - L: 22 cm