Tapis d'orient à décor floral sur fond moutarde... - Lot 417 - Magnin Wedry

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Tapis d'orient à décor floral sur fond moutarde Chaubi 288 x 178 cm (usures)