Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 397 - Magnin Wedry

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en abattant découvrant niches et tiroirs, et deux portes en partie inférieure Il repose sur deux pieds avants griffes Dessus de marbre gris veiné blanc Milieu du XIXe siècle (accidents, manques et fente) 145 x 94,5 x 42 cm