Vitrine haute en bois et placage de bois... - Lot 395 - Magnin Wedry

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrine haute en bois et placage de bois et marqueterie à décor de fleurs, ouvrant par deux portes en partie vitrées Ornementation de bronze doré Epoque Napoléon III Accidents de placage et manques 154 x 90 x 35 cm