Chevet en acajou et placage d acajou ouvrant... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
20 - 40 EUR
Chevet en acajou et placage d acajou ouvrant par deux tiroirs, les pieds gaines réunis par un plateau. (Manques) XIXème siècle.