Miroir en bois doré à décor de frise de perles... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir en bois doré à décor de frise de perles et de feuilles d eau. XIXème siècle. (Manques à la dorure, tâches sur la glace).