Paire de bergères en bois naturels moulurés... - Lot 342 - Magnin Wedry

Lot 342
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de bergères en bois naturels moulurés et sculptés de fleurs, accotoirs et pieds cambrés style Louis XV. Hauteur : 93cm